Orario ricevimento genitori

Posted on by

Con la presente si comunica che i docenti ricevono in presenza la prima settimana intera di ogni mese* (vedi seconda tabella), a partire dal mese di NOVEMBRE 2021 e fino al mese di maggio 2022, nei giorni e negli orari sotto riportati:

ELENCO DOCENTI 2021/2022

COGNOME E NOME GIORNO ORARIO
ALDI MELISSA SABATO (sede Baldi) 11.14/12/10
ANTONELLI ELIA  LUNEDÌ (sede Baldi) 09.03/09.56
ANTONIUCCI ALESSANDRA LUNEDÌ (Laurana) 11.06/11.59
BALDUCCI VALENTINA SABATO (sede Baldi) 10.10/11.06
BALBI CLAUDIO SABATO (Laurana) 10.10/11.06
BALDUINI CHIARA LUNEDÌ (sede Baldi) 11.59/12.52
BANDINI GIORGIA MERCOLEDÌ (Baldi) 09.03/09.56
BASILI VALENTINA GIOVEDÌ (Laurana) 11.06/11.59
BARTOLUCCI SARA LUNEDÌ (sede Baldi) 11.06/11.59
BATTISTONI SANDRO GIOVEDÌ (Laurana) 11.06/11.59
BELOTTI SARA SABATO (Baldi) 09.06/10.02
BERGAMASCHI VALERIO MARTEDÌ (sede Baldi) 10.05/10.58
BISCEGLIE ANTONELLO SABATO (sede Baldi) 09.06/10.02
BISCHI MATTEO / DE ANGELIS A. MARTEDI’ (Laurana)10.02/11.06
BRAVI MONICA GIOVEDÌ (Laurana) 09.03/09.56
BUSDRAGHI PAOLO LUNEDÌ (sede Baldi) 11.06/11.59
CARIAGGI NERIO MARTEDÌ (sede Baldi) 11.06/11.59
CERBONI BAIARDI SILVIA MERCOLEDÌ (Laurana) 09.03/09.56
CERVELLERA ANTONIO LUNEDÌ (Laurana) 10.05/10.58
CIACCI FABIANA MARTEDÌ (Laurana) 12.00/12.52
CIARONI FEDERICA GIOVEDÌ (sede Baldi) 11.59/12.52
CLINI EMANUELA MERCOLEDI (Laurana) 10.05/10.58
DEL BIANCO FRANCESCO VENERDÌ (Laurana) 09.03/09.56
DE ANGELIS SIMONETTA MARTEDÌ (sede Laurana) 09.03/09.56
D’ERRICO MARCO SABATO (Baldi) 10.10/11.06
DI CARLO ANGIOLA ANNA GRAZIA MERCOLEDÌ (Laurana) 11.59/12.52
DI MASSA MARIA MARTEDÌ (Laurana) 11.59/12.52
DI MAURO ALESSANDRA MARTEDÌ (Laurana) 11.59/12.52
ERCOLANI FRANCESCA LUNEDÌ (sede Baldi) 12.52/13.45
FAGIOLI MARCELLO MERCOLEDÌ (sede Baldi) 11.06/11.59
FEDUZZI ANDREA LUNEDÌ (Laurana) 10.05/10.58
FICHERA EDUARDO MARTEDÌ (Baldi) 11.06/11.59
FRANCIONI FEDERICA MERCOLEDÌ (Laurana) 10.05/10.58
GIACCAGLIA MARCO MERCOLEDÌ (Laurana) 11.06/11.59
GIAMPAOLI MONICA MERCOLEDÌ (sede Baldi) 11.06/11.59
GIAMPAOLI SONIA LUNEDÌ (sede Baldi) 09.03/09.56
GIANNI CLAUDIA MARTEDÌ (sede Baldi) 08.10/09.05
GELARDI GABRIELE MERCOLEDÌ (Laurana) 09.03/09.56
GUALANDI G. STEFANIA GIOVEDÌ (Laurana) 10.05/10.58
LAQUIDARA ANDREA GIOVEDÌ (sede Baldi) 11.06/11.59
LUCCARINI JESSICA LUNEDÌ (sede Baldi) 11.06/11.59
MARCHI VERONICA MARTEDÌ (sede Baldi) 09.03/09.56
MATTEACCI RAMONA MARTEDÌ (Laurana) 10.05/10.58
MATTEUCCI CHIARA SABATO (sede Baldi) 09.06/10.02
MAZZANTI FEDERICA VENERDÌ 10.05/10.58
MERCANTINI  FEDERICA MARTEDÌ (sede Baldi) 11.06/11.59
MINAUDO GASPARE VENERDÌ (sede Baldi) 09.03/09.56
MONTAGNA SILVIA VENERDÌ (sede Baldi) 10.05/10.58
MORGANTI MILENA MERCOLEDÌ (sede Baldi) 10.05/10.58
OMICCIOLI MATTIA LUNEDÌ (sede Baldi) 10.05/10.58
NOCELLI MARIA SILVIA VENERDÌ (sede Baldi) 10.05/10.58
PAGLIARDINI DAYANA VENERDÌ (Laurana) 10.05/10.58
PIERPAOLI MICHELE MERCOLEDÌ (Laurana) 10.05/10.58
PIERUCCI VALENTINA VENERDÌ (sede Baldi) 10.05/10.58
PRADARELLI ROSARIA GOVEDÌ (sede Baldi) 11.59/12.52
RAVAIONI CARLOTTA MARTEDÌ (Laurana) 10.05/10.58
ROSELLI FRANCESCA GIOVEDÌ (Laurana) 12.52/13.45
RUSCIADELLI FEDERICA MERCOLEDÌ (Laurana) 11.59/12.52
SALUZZI GIUSEPPE ANTONIO GIOVEDÌ (Laurana) 09.03/09.56
SAVELLI NICOLE MERCOLEDÌ (sede Laurana) 11.59/12.52
SAVOLDELLI MARIA TERESA VENERDÌ (sede Baldi) 11.06/11.59
SPINETO CARLA MARTEDÌ (sede Baldi) 11.06/11.59
TALLARINI SILVIA MARTEDÌ (sede Baldi) 10.05/10.58
TEMPESTA ALESSANDRA LUNEDÌ (Laurana) 11.06/11.59
TENTI PAOLO MARTEDÌ (sede Baldi) 09.03/09.56
UGOLINI STEFANO GIOVEDÌ (sede Baldi) 09.03/09.56
VALLI SILVIA LUNEDÌ (Laurana) 09.03/09.56
VENEZIANO ELISABETTA MARTEDÌ (sede Baldi) 09.03/09.56
VIRDUZZO VINCENZO VENERDÌ (sede Baldi) 09.03/09.56
ZUCCHINI GIOVANNA MARIA MERCOLEDÌ (sede Baldi) 11.06/11.59
MESE SETTIMANA DI RICEVIMENTO
NOVEMBRE dal 08/11 al 13/11
DICEMBRE dal 06/12 al 11/12
GENNAIO dal 10/01 al 15/01
FEBBRAIO dal 07/02 al 12/02
MARZO dal 07/03 al 12/03
APRILE dal 04/04 al 09/04
MAGGIO dal 02/05 al 07/05