Orario ricevimento genitori

Posted on by

Con la presente si comunica che i docenti ricevono in presenza la prima settimana intera di ogni mese* (vedi seconda tabella), a partire dal mese di NOVEMBRE 2021 e fino al mese di maggio 2022, nei giorni e negli orari sotto riportati:

ELENCO DOCENTI 2021/2022

COGNOME E NOME GIORNO ORARIO
ALDI MELISSA SABATO 11.14/12/10
ANTONELLI ELIA  LUNEDÌ 09.03/09.56
ANTONIUCCI ALESSANDRA LUNEDÌ 11.06/11.59
BALDUCCI VALENTINA SABATO 10.10/11.06
BALBI CLAUDIO SABATO 10.10/11.06
BALDUINI CHIARA LUNEDÌ 11.59/12.52
BANDINI GIORGIA MERCOLEDÌ 09.03/09.56
BASILI VALENTINA GIOVEDÌ 11.06/11.59
BARTOLUCCI SARA LUNEDÌ 11.06/11.59
BATTISTONI SANDRO GIOVEDÌ 11.06/11.59
BELOTTI SARA SABATO 09.06/10.02
BERGAMASCHI VALERIO MARTEDÌ 10.05/10.58
BISCEGLIE ANTONELLO SABATO 09.06/10.02
BISCHI MATTEO / DE ANGELIS A. MERCOLEDÌ 09.06/10.02
BRAVI MONICA GIOVEDÌ 09.03/09.56
BUSDRAGHI PAOLO LUNEDÌ 11.06/11.59
CARIAGGI NERIO MARTEDÌ 11.06/11.59
CERBONI BAIARDI SILVIA MERCOLEDÌ 09.03/09.56
CERVELLERA ANTONIO LUNEDÌ 10.05/10.58
CIACCI FABIANA MARTEDÌ 12.00/12.52
CIARONI FEDERICA GIOVEDÌ (sede Baldi) 11.59/12.52
CLINI EMANUELA MERCOLEDI 10.05/10.58
DEL BIANCO FRANCESCO VENERDÌ 09.03/09.56
DE ANGELIS SIMONETTA MARTEDÌ (sede Laurana) 09.03/09.56
D’ERRICO MARCO SABATO 10.10/11.06
DI CARLO ANGIOLA ANNA GRAZIA MERCOLEDÌ 11.59/12.52
DI MASSA MARIA MARTEDÌ 11.59/12.52
DI MAURO ALESSANDRA MARTEDÌ 11.59/12.52
ERCOLANI FRANCESCA LUNEDÌ 12.52/13.45
FAGIOLI MARCELLO MERCOLEDÌ 11.06/11.59
FEDUZZI ANDREA LUNEDÌ 10.05/10.58
FICHERA EDUARDO MARTEDÌ 11.06/11.59
FRANCIONI FEDERICA VENERDÌ 10.05/10.58
GIACCAGLIA MARCO MERCOLEDÌ 11.06/11.59
GIAMPAOLI MONICA MERCOLEDÌ 11.06/11.59
GIAMPAOLI SONIA LUNEDÌ 09.03/09.56
GIANNI CLAUDIA MARTEDÌ 08.10/09.05
GELARDI GABRIELE MERCOLEDÌ 09.03/09.56
GUALANDI G. STEFANIA GIOVEDÌ 10.05/10.58
LAQUIDARA ANDREA GIOVEDÌ 11.06/11.59
LUCCARINI JESSICA LUNEDÌ 11.06/11.59
MARCHI VERONICA MARTEDÌ 09.03/09.56
MATTEACCI RAMONA MARTEDÌ 10.05/10.58
MATTEUCCI CHIARA SABATO 09.06/10.02
MAZZANTI FEDERICA VENERDÌ 10.05/10.58
MERCANTINI  FEDERICA MARTEDÌ 11.06/11.59
MINAUDO GASPARE VENERDÌ 09.03/09.56
MONTAGNA SILVIA VENERDÌ 10.05/10.58
MORGANTI MILENA MERCOLEDÌ 10.05/10.58
OMICCIOLI MATTIA LUNEDÌ 10.05/10.58
NOCELLI MARIA SILVIA VENERDÌ 10.05/10.58
PAGLIARDINI DAYANA VENERDÌ 10.05/10.58
PIERPAOLI MICHELE MERCOLEDÌ 10.05/10.58
PIERUCCI VALENTINA VENERDÌ 10.05/10.58
PRADARELLI ROSARIA GOVEDÌ 11.59/12.52
RAVAIONI CARLOTTA MARTEDÌ 10.05/10.58
ROSELLI FRANCESCA GIOVEDÌ 12.52/13.45
RUSCIADELLI FEDERICA MERCOLEDÌ 11.59/12.52
SALUZZI GIUSEPPE ANTONIO GIOVEDÌ 09.03/09.56
SAVELLI NICOLE MERCOLEDÌ (sede Laurana) 11.59/12.52
SAVOLDELLI MARIA TERESA VENERDÌ 11.06/11.59
SPINETO CARLA MARTEDÌ 11.06/11.59
TALLARINI SILVIA MARTEDÌ 10.05/10.58
TEMPESTA ALESSANDRA LUNEDÌ 11.06/11.59
TENTI PAOLO MARTEDÌ 09.03/09.56
UGOLINI STEFANO GIOVEDÌ 09.03/09.56
VALLI SILVIA LUNEDÌ 09.03/09.56
VENEZIANO ELISABETTA MARTEDÌ 09.03/09.56
VIRDUZZO VINCENZO VENERDÌ (sede Baldi) 09.03/09.56
ZUCCHINI GIOVANNA MARIA MERCOLEDÌ 11.06/11.59
MESE SETTIMANA DI RICEVIMENTO
NOVEMBRE dal 08/11 al 13/11
DICEMBRE dal 06/12 al 11/12
GENNAIO dal 10/01 al 15/01
FEBBRAIO dal 07/02 al 12/02
MARZO dal 07/03 al 12/03
APRILE dal 04/04 al 09/04
MAGGIO dal 02/05 al 07/05